Вентилятор Nowosolar NWS-75 со стальным корпусом выполняет подачу воздуха в топку твердотопливного котла центрального отопления. На корпус нанесена черная порошковая краска, придающая ему эстетичный вид.
Центробежный вентилятор Nowosolar NWS-75 обладает асинхронным однофазным двигателем, рабочее колесо и лопасти вентилятора изготовлены из стали. Заслонка, расположенная на фланце, предотвращает попадание продуктов горения топлива в помещение.
| Технические данные вентилятора Nowosolar NWS-75 | |
| Тип двигателя | индукционный |
|---|---|
| Напряжение сети | 230V/50Hz |
| Давление max. | 240 Pa |
| Производительность | 205 m3/h |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 80 W |
| Вес | 2,00 kg |
| Температура окружающей среды | 0ºC до +40ºC |
Купить центробежный нагнетательный вентилятор Nowosolar NWS-75 можно со склада в г. Киев, осуществляем доставку по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowosolar |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип комплектующего | Вентилятор |