| Технические характеристики | ST-1235 |
|---|---|
| Производитель | Великобритания |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 35 Ah |
| Тип | гелевый (AGM) |
| Срок службы | 12 лет |
| Номинальное напряжение | 13,6-13,8 Вольт |
| Максимальное напряжение во время зарядки | 14,4-14,7 Вольт |
| Диаметр отверстий на клеммах | М6 |
| Размер Д*Ш*В | 195*130*165 мм |
| Вес | 10,6 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Модельный ряд стационарных свинцово-кислотных аккумуляторов EverEceed (Евер Ексид) «ST» (Standard Range) составляют герметизированные необслуживаемые клапанно-рекомбинационные аккумуляторные моноблоки напряжением 6 и 12 В, емкостью от 18 до 250 Ач. Данный аккумулятор имеет напряжение 12 В и емкость 35 Ач. Выполнены они по технологии AGM, имеют утолщенные плоские намазные пластины. Расчетный срок службы – 12 лет в буферном режиме при Т = 25оС. Данные аккумуляторы рассчитаны на применение в телекоммуникационном оборудовании, системах сигнализации и связи, источниках бесперебойного питания, системах управления оперативным током в энергетике и в иных приложениях, где требуется обеспечение как длительной автономности питания с глубоким разрядом, так и режимов кратковременного, но сильноточного разряда.
Технологические решения и исполнение аккумуляторов EverEceed( ЕверЕксид) серии «ST» имеет ряд особенностей, выделяющих их на фоне сходной продукции иных производителей. Оптимизированный состав высокочистых активных материалов пластин на базе Pb-Sn-Ca-Al, конструкция пластин и исполнение сепараторов обеспечивают пониженный уровень коррозии, малое внутреннее сопротивление, однородность параметров элементов, высокую эффективность рекомбинации газов и, как следствие, повышенную надежность, энергоотдачу и продленный срок службы.
Технология производства включает в себя, в частности, автоматизированную систему герметизации, компьютерный контроль заполнения аккумуляторов электролитом, температурно-контролируемые процессы формовки пластин. Каждый аккумулятор проходит тестирование емкости.
ПРЕИМУЩЕСТВА
ОСОБЕННОСТИ
ПРИМЕНЕНИЕ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 195 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EverExceed |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |