Аккумуляторы AGM (мультигелевые)
Сочетание улучшенных характеристик (по сравнению с свинцово-кислотными батареями) и относительно невысокой цены, сделало аккумулятор EuroPower известным брендом, использующимся во всевозможных источниках бесперебойного питания. В UPS, использующихся для завершения работы при отключении электроэнергии в сети, аккумуляторы AGM работают в буферном режиме, cохраняя свою ёмкость на протяжении от нескольких,- до десятка лет. Но обязательным условием долговременной работы является отсутствие циклирования заряд – разряд.
Возможности:
Технические параметры модели |
EuroPower 12-100 AH |
|---|---|
| номинальное напряжение, В | 12 |
| максимальный ток заряда, Ач | 30 |
| зарядное напряжение (буферный режим), В | 13,4-13,8 |
| зарядное напряжение (циклический режим), В | 14,1 - 14,3 |
| емкость батареи при 20ч разряде, Ач | 102 |
| емкость батареи при 10ч разряде, Ач | 100 |
| диапазон температуры хранения, °С | -20...+35 |
| габариты, мм | 410/165/175 |
| масса, кг | 29 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 410 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Europower |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |