Аккумуляторы AGM (мультигелевые)
Сочетание улучшенных характеристик (по сравнению с свинцово-кислотными батареями) и относительно невысокой цены, сделало аккумулятор EuroPower известным брендом, использующимся во всевозможных источниках бесперебойного питания. В UPS, использующихся для завершения работы при отключении электроэнергии в сети, аккумуляторы AGM работают в буферном режиме, cохраняя свою ёмкость на протяжении от нескольких,- до десятка лет. Но обязательным условием долговременной работы является отсутствие циклирования заряд – разряд.
Возможности:
Технические параметры модели |
EuroPower 12-65 AH |
|---|---|
| номинальное напряжение, В | 12 |
| максимальный ток заряда, Ач | 18.2 |
| зарядное напряжение (буферный режим), В | 13,4-13,8 |
| зарядное напряжение (циклический режим), В | 14,1 - 14,3 |
| рабочая температура, °С | + 25 С (+/-5 С) |
| емкость батареи при 10ч разряде, Ач | 65 |
| диапазон температуры хранения, °С | -20...+35 |
| габариты, мм | 350/166/179 |
| масса, кг | 23 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 179 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 166 мм |