Производитель: Ever Exceed, Великобритания
Модель: EverExceed HR-1265
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EverExceed |
| Страна производитель | Великобритания |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 182 мм |