Герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторы клапанно-рекомбинационного типа VRLA AGM серии CS разработаны с применением пластин из сверхчистого свинца и электролита из серной кислоты для обеспечения повышенной выходной мощности в системах резервного и бесперебойного питания, а также в системах безопасности и аварийного освещения. Аккумуляторы необслуживаемы в течение всего срока службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EverExceed |
| Страна производитель | Великобритания |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |