Герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторы клапанно-рекомбинационного типа VRLA AGM серии CS разработаны с применением пластин из сверхчистого свинца и электролита из серной кислоты для обеспечения повышенной выходной мощности в системах резервного и бесперебойного питания, а также в системах безопасности и аварийного освещения. Аккумуляторы необслуживаемы в течение всего срока службы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.18 кг |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 77 мм |