Аккумуляторы серии PULSAR предназначены для стабильной отдачи большой ёмкости при повторных глубоких циклах заряда-разряда. Батареи PULSAR Deep Cycle AGM имеют утолщенные пластины с особым химическим составом активного материала, обеспечивающим увеличенный на 30% по сравнению со стандартными показателями циклический ресурс и 10-летний срок службы в буферном режиме.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 33 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 130 мм |