Аккумуляторы серии NetPRO предназначены для стабильной отдачи большой ёмкости при повторных глубоких циклах заряда-разряда. Батареи NetPRO Deep Cycle AGM имеют утолщенные пластины с особым химическим составом активного материала, обеспечивающим увеличенный на 30% по сравнению со стандартными показателями циклический ресурс и 10-летний срок службы в буферном режиме.
| Технические характеристики | |
| Производитель | NetPRO |
| Ёмкость аккумулятора, Ач | 100 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Размеры (Д x Ш x В) мм. | 331x174x219 |
| Вес кг | 28 |
| Гарантия | 12 месяцев |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 мм |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Вес | 28 кг |