Аккумуляторы серии NetPRO предназначены для стабильной отдачи большой ёмкости при повторных глубоких циклах заряда-разряда. Батареи NetPRO Deep Cycle AGM имеют утолщенные пластины с особым химическим составом активного материала, обеспечивающим увеличенный на 30% по сравнению со стандартными показателями циклический ресурс и 10-летний срок службы в буферном режиме.
Технические Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Вес | 29 кг |