Аккумуляторы серии ST обладают большой удельной ёмкостью и компактными размерами, они способны накопить и отдать большое количество энергии.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EverExceed |
| Страна производитель | Великобритания |
| Емкость аккумулятора | 62 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 105 мм |