Аккумулятор EverExceed FT-12V155 относится к фронт-терминальным необслуживаемым свинцово-кислотным аккумуляторам клапанно-рекомбинационного типа серии «FT» (Front Access). Это идеальный источник для длительного электропитания в телекоммуникационных и энергетических приложениях. Батарея сочетает требования, предъявляемые рынком, с оптимальным дизайном, тщательным подбором компонентов и высокотехнологичным процессом производства. Это наилучшее техническое и ценовое решение на сегодняшний день. Производство батарей серии «FT» базируется на наиболее современных промышленных технологиях, на компьютеризированном контроле всех составляющих технологического процесса, включая чистоту активных материалов, температурный режим электрохимических процессов в формовочных ваннах, автоматическое дозирование электролита, тестирование каждой производимой батареи.
Оптимизированный стеклокапиллярный материал высокой плотности (AGM) существенно улучшает надежность, обеспечивая коэффициент рекомбинации свыше 99% . Прогрессивное трехступенчатое уплотнение полюсных терминалов гарантирует эксплуатацию батареи EverExceed FT-12V155 без утечек электролита. Впрессованные в полюсные терминалы медные посеребренные резьбовые сердечники улучшают контакт, упрощают соединения и обслуживание, повышают безопасность. Улучшенный состав сплава свинца и олова с оптимизированным содержанием кальция снижает коррозию решетки и обеспечивает продленный ресурс.
| Характеристики аккумуляторной батареи | |
| Емкость (Ач) | 155 |
| Тип | AGM |
| Напряжение (В) | 12 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Срок службы (лет) | 15 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Количество циклов (шт.) | 600 |
| Тип клемм | F-M6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес (кг) | 48 |
| Длина (мм) | 550 |
| Ширина (мм) | 110 |
| Высота (мм) | 285 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EverExceed |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 155 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 48 кг |