Аккумулятор EverExceed серии Modular Max Range MR 2-200 MAX — современный высококачественный необслуживаемый герметизированный аккумулятор изготовлен по технологии AGM нового поколения. Аккумулятор глубокого разряда MR 2-200 MAX имеет увеличенный срок службы как в буферном так и в циклическом режиме работы. Срок службы аккумулятора в буферном режиме работы до 20 лет. Циклический ресурс — 1000 циклов разряд/заряд глубиной 100%. Стоит также обратить внимание, что емкость аккумулятора указанна 10-ти часовая, реальная 20-ти часовая емкость будет больше 200 Ач.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EverExceed |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 2 В |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Вес | 13.7 кг |