Auraton R30 RT - это беспроводный программатор, пришедший на смену модели Auraton 2030 RTH, уже ставшей достаточно известной на рынке Украины. Память нового регулятора может хранить До 8 точек переключения для каждой из 3-х суточных программ: для рабочих дней, для субботы и для воскресенья. Это позволяет очень точно планировать температуру в доме, в зависимости от времени суток и дня недели. Программатор R30 пополнил линейку интеллектуальных регуляторов LMS (Logic Managing System). Причем, следует отметить, что именно беспроводная версия позволяет воспользоваться большинством новых сервисов, поскольку позволяет модульно наращивать систему, дополняя ее, например, дистанционным датчиком температуры, датчиками состояния окон.
Особенности термостата:
| Характеристики термостата | Auraton R30 RT |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | беспроводной |
| Диапазон регулировки температуры | 4° - 35°C |
| Гистерезис | ±0,2°C; ±0,4°C |
| Точек переключения на сутки | до 8-ми в каждой суточной программе |
| Режим "отпуск" | температура 4° - 35°C, от 1 час до 7 суток |
| Температура "незамерзания" | настраиваемая от 4°C до 10°C |
| Цикл работы | недельный |
| Максимальный ток активной нагрузки | 16 А |
| Питание | 2 батареи AA |
| Подсветка | есть |
| Гарантия | 24 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURATON |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Электрические котлы, Водонагреватели, Радиаторы, Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |