TROJAN T125 6V – свинцово-кислотная аккумуляторная батарея с жидким электролитом. У данной модели увеличены срок эксплуатации и длительность автономной работы. Не требует больших затрат на техническое обслуживание. По заявлению производителя аккумуляторы данной серии выдерживают более 750 циклов разряда/заряда, при разряде батареи до 80%. Даже в самых суровых условиях, батарея имеет очень высокие показатели по производительности. Всё это достигается при помощи технологии Т2 TechnologyTM. Базой этой технологии являются решетка пластин DuraGridTM, сепаратор Maxguard® и эксклюзивная паста Alpha Plus®. Аккумуляторная батарея может использоваться в любой технике на электротяге, системах резервного электроснабжения и в системах альтернативной энергетики.
| Название | Trojan T105 |
| Напряжение, (В) | 6 |
| Емкость, (Ач) | 240 |
| ДхШхВ, (мм) | 264х181х276 |
| Вес, (кг) | 30 |
| Типоразмер по BCI | GC2 |
| Тип клеммы | ELPT, EHPT, EAP, EUT |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trojan |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 240 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 276 мм |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 181 мм |