| Ном. мощность | 5000 ВА |
| Пусковая мощность | 10000 ВА |
| КПД (инвертор) | 93% |
| Напряжение АКБ | 48 В |
| Макс. напряжение фотопанелей (Uxx) | 105 В |
| Maкс. ток заряда от фотопанелей | 60 А |
| Макс.ток заряда АКБ | 110 А |
| Размеры (ДхВхШ) | 297.5*468*125 |
| Вес | 15 кг |
1.Индикатор состояния
2.Индикатор зарядки
3.Индикатор неисправности
4.LCD дисплей
5.Функциональные кнопки
6. Выключатель
7. AC вход
8. AC выход
9. Вход фотомодулей
10. Вход АКБ
11. Автоматический выключатель
12. Порт RS485
13. Порт для параллельного подключения
14. Сухой контакт
15. Порт USB
Отличительные черты устройства
• инвертор обеспечивает получение чистого синусоидального напряжения
• настраиваемый диапазон входных напряжений для бытовой техники и персональных компьютеров посредством установки параметров на панели с жидкокристаллическим дисплеем
• настраиваемый зарядный ток аккумуляторной батареи в зависимости от применения посредством установки параметров на панели с жидкокристаллическим дисплеем
• настраиваемый приоритет включения сети питания переменного тока или питания от солнечных батарей посредством установки параметров на панели с жидкокристаллическим дисплеем
• совместимость с сетью электропитания переменного тока или с электрогенератором
• автоматический перезапуск при восстановлении сети электропитания
• защита от перегрузок/от перегрева/от короткого замыкания
• интеллектуальное зарядное устройство для оптимизации рабочих характеристик аккумуляторной батареи
• функция холодного пуска
В зависимости от применения могут задаваться параметры зарядного тока аккумуляторной батареи, приоритет включения сети питания переменного тока или питания от солнечных батарей, а также допустимые параметры изменения входного напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |