PV1800 HM многофункциональный инвертор / зарядное устройство, сочетающий в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания с портативным размером. Его всеобъемлющий ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легко доступные кнопки, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного / солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение переменного тока для различных применений.
Основные технические характеристики:
| Номинальная мощность | 4000Вт |
| Пиковая мощность | 8000Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Макс. зарядный ток от панелей | 80A |
| Напряжение АКБ | 48В |
| Тип контроллера | MPPT |
| Макс. напряжение ХХ панелей | 145В |
| КПД | 93% |
| Размер, мм | 295*528*121мм |
| Вес | 14 кг |
* Работает с генераторами инверторного типа
Инверторная система PV1800 HM может работать с батареей в качестве резервного источника питания для нормальных домашних потребностей в электроэнергии. Они могут свободно пользоваться солнечным светом и экономить на счетах за электроэнергию.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Must |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |