PV18-5048 VPK — это многофункциональный инвертор / зарядное устройство, сочетающий в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства PWM и зарядного устройства аккумулятора, что обеспечивает бесперебойную поддержку питания с портативным размером. Его всеобъемлющий ЖК-дисплей предлагает настраиваемую пользователем легкодоступную кнопку, такую как ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного / солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение для различных применений.
| Номинальная мощность | 5000Вт |
| Пиковая мощность | 10000Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напряжение АКБ | 48В |
| Тип контроллера | ШИМ (PWM) |
| Макс. напряжение ХХ панелей | 105В |
| Макс. зарядный ток от панелей | 60A |
| КПД | 93% |
| Размер | 297.5*468*125мм |
| Вес | 12 кг |
* Работает с генераторами инверторного типа
Инверторная система PV18-5048 VPK, она может работать с батареей в качестве резервного источника питания для нормальных домашних потребностей в электроэнергии. Они могут свободно пользоваться солнечным светом и экономить электроэнергию.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 5000 |
| Напряжение аккумулятора | 48 |