
Термостаты Verol (Верол Дания) хотя и являются лидерами в своей области на рынке Украины, имеют широкий ассортимент и низкие цены.
Простое и удобное программирование позволяет быстро настроить новое расписание или внести изменения в существующее и приступить к работе. Данная модель идеально подойдет для тех, кто выбирает практичность и функциональность устройства, при этом получая европейское качество за разумные деньги!
| Модель | Verol VT-3520 |
|---|---|
| Тип | проводной |
| Управление | сенсорное |
| Программирование | 5+1+1 день (4 периода на день) |
| Диапазон температур | 5~30°С (с шагом 0,5°С) |
| Точность | +/- 0,5°С |
| Режимы работы | комфортный, экономичный, работа по расписанию, отпуск (защита от замерзания) |
| Питание термостата | 2 батарейки ААА 1,5V |
| Максимальная нагрузка | 10А/250V |
| Контакты | однополюсное двухпозиционное реле NO (нормально открытый) и NC (нормально закрытый) |
| Размеры, Ш*В*Г | 119 мм * 85 мм * 24 мм |
| Производитель | Verol Tech (Дания) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verol Tech |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Водонагреватели, Электрические котлы, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для твердотопливных котлов, Для жидкотопливных котлов, Для комбинированных котлов, Для конвекторов, Для насосных групп |
| Тип комплектующего | Программатор, термостат |