Для безопасного функционирования электротехники необходимо подключать ее через источник бесперебойного питания, стабилизирующий скачки напряжения в электросети, а в случае отключения позволяет работать некоторое время от заряженных аккумуляторов. Если вы хотите оградить свою бытовую технику в доме от аварий, перегораний и прочих неполадок, то вам обязательно нужно купить такой прибор.
Бесперебойник Ritar RTSW-500LED предназначен для обеспечения запасной энергией самых разнообразных электроприборов. Это могут быть газовые котлы, циркуляционные насосы, моторы и любая другая бытовая техника, соответствующая параметрам подключения 220 В/50 Гц.
Представляемый вам товар состоит из следующих компонентов:
Встроенный стабилизатор напряжения с диапазоном от 160 до 275 В.
Зарядное устройство для оливково-кислотных аккумуляторов с максимальным током 7А.
Наружная батарея с заявленным вольтажом 12 В, рекомендуемая предельная емкость 100 А·час
LED – индикация на передней панели
Номинальная выходная мощность ИБП насчитывает 300 Вт, в кратковременных режимах (10с) примерно 500 Вт, имеет вид правильной синусоиды, сам тип бесперебойника – линейно-интерактивный, что облегчает управление.
Главным преимуществом этой торговой линейки среди источников бесперебойного питания является полная автоматическая работа. Если вдруг исчез свет, то ИБП, гарантирующий нормальную эксплуатацию вашей техники, сам переключится на резервную электроэнергию от АКБ и обратно. Бесперебойник контролирует также степень заряженности батареи и при необходимости заряжает ее автоматически.
Отрегулировать функционал инвертора будет удобно, подключив его к компьютеру и выбрав нужные вам способы зарядки, а также другие параметры.
Бесспорным аргументом для покупки станет уверенность, что вы приобрели надежную и экономичную защиту для котла или электронасоса, у которых теперь не сгорит сложная электроника из-за неожиданных сбоев на электростанциях.
Применение:
Отличительные черты:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Глубина в упаковке | 32.5 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Вес в упаковке | 3.9 кг |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |