Основные Характеристики:
| Модель | EVH50DRI Libra |
| Бренд | Willer |
| Объем воды, л | 50 |
| Количество ТЭНов | 2 шт (1,2 кВт; 0,8 кВт) |
| Мощность ТЭНа, кВт | 2,0 |
| Тип монтажа | Вертикально - горизонтальный |
| Время нагрева, мин | 70 |
| Тип ТЭНа | Сухой |
| Установка | Настенный |
| Тип бака | Плоский |
| Управление | Электронное |
| Обратный клапан | Есть |
| Покрытие внутреннего бака | Титанокварцевая эмаль |
| Корпус | Окрашенная сталь |
| Магниевый анод | 2 шт |
| Внутренний бак | Cталь |
| Тип теплоизоляции | Пенополиуретан высокой плотности |
| Толщина теплоизоляции | 18 мм |
| Электропитание, В/Гц | 230/50 |
| Класс IP | IPX4 |
| Макс. давление воды, МПа | 0,75 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 75 |
| Диаметр трубы вх. / вых. воды, дюйм | 1/2 |
| Подводка труб | Снизу или слева |
| Габариты ( ГхШхВ), мм | 270х470х860 |
| Гарантия на бак | 5 лет |
| Гарантия на электрическую часть | 1 год |
| Цвет | белый |
| Вес, кг | 25,9 |
Бойлер Willer EVH50DRI Libra с электронной панелью управления и сухими нагревательными элементами. Благодаря компактным размерам, бойлер возможно установить даже в ограниченных пространством условиях, а конструкция водонагревателя позволяет устанавливать его и вертикально и горизонтально.
Особенности бойлера Willer EVH50DRI Libra:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 25.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Излив | Да |