Плоский бойлер Willer EVH80DRI Libra с электронной панелью управления и сухими нагревательными элементами. Минимальная глубина изделия 310мм с учетом монтажных планок позволит установить бойлер даже в ограниченных пространством условиях, а конструкция водонагревателя позволяет устанавливать водонагреватель и вертикально и горизонтально.
Характеристики:
| Бренд | Willer |
| Страна производитель | Китай |
| Класс | Стандарт |
| Назначение | приготовление горячей воды |
| Серия | Libra |
| Способ установки | Универсальный / Настенный |
| Мощность ТЭНа, (кВт) | 2 |
| Тип ТЭНа/Кол-во | Сухой/2 |
| Управление | Электронное |
| Отображение информации | LED дисплей |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Форма корпуса | Slim плоская |
| Время нагрева до 75 °С, (мин) | 115 |
| Объём, (л) | 80 |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Покрытие бака | Титановая эмаль |
| Цвет | Белый |
| Вес, (кг) | 32.5 |
| В/Ш/Г, (мм) | 900x570x310 |
| Питание, (V) | 220 |
Комплектация:
водонагреватель, руководство пользователя, гарантийный талон, предохранительный клапан, шнур питания, установочный комплект
Особенности бойлеров Willer серии Libra:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 32.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Излив | Да |