Willer IV50DR Brig Mirror - плоский электрический водонагреватель с внутренним баком из нержавеющей стали AISI316 (отличается более высокой антикоррозионной стойкостью в сравнении с распространённой AISI304). Минимальная глубина изделия (260-295мм с учётом монтажных планок) позволит установить бойлер даже в стеснённых пространством условиях. В бойлере Willer IV50DR Brig Mirror установлены два сухих нагревательных элемента мощностью 1000 Вт каждый. Нагревательные элементы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что значительно увеличивает их долговечность и экономичность.
Технические характеристики:
| Бренд | Willer |
| Страна производитель | Китай |
| Класс | Стандарт |
| Назначение | приготовление горячей воды |
| Серия | Brig Mirror |
| Способ установки | Вертикальный / Настенный |
| Мощность ТЭНа, (кВт) | 2 |
| Тип ТЭНа/Кол-во | Сухой/2 |
| Управление | Механическое |
| Отображение информации | LED дисплей |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Рабочее давление, (бар) | 3 |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Время нагрева до 75 °С, (мин) | 72 |
| Объём, (л) | 50 |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Покрытие бака | Без покрытия |
| Толщина теплоизоляции, (мм) | 20 |
| Вес, (кг) | 15 |
| В/Ш/Г, (мм) | 865x435x260 |
| Питание, (V) | 220 |
Ключевые особенности бойлеров Willer серии Brig:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Излив | Да |