|
Основные Характеристики |
|
|
Модель |
Willer IV80DR-Brig |
|
Бренд |
Willer |
|
Страна изготовитель |
Китай |
|
Объем воды, л |
80 |
|
Количество ТЭНов |
2 шт |
|
Мощность ТЭНа, кВт |
2,0 кВт |
|
Тип монтажа |
Вертикальный |
|
Время нагрева, мин |
112 |
|
Тип ТЭНа |
Сухой |
|
Установка |
Настенный |
|
Тип бака |
Плоский |
|
Управление |
Механическое |
|
Обратный клапан |
Есть |
|
Корпус |
АВС пластик |
|
Магниевый анод |
2 шт |
|
Внутренний бак |
Нержавеющая сталь |
|
Тип теплоизоляции |
Пенополиуретан |
|
Толщина теплоизоляции |
20 мм |
|
Электропитание, В/Гц |
230/50 |
|
Класс IP |
IPX4 |
|
Макс. давление воды, МПа |
0,7 МПА |
|
Максимальная рабочая температура, °C |
75 °C |
|
Диаметр трубы вх. / вых. воды, дюйм |
1/2 " |
|
Подводка труб |
Снизу |
|
Габариты ( ГхШхВ), мм |
295х500х990 |
|
Гарантия на бак |
5 лет |
|
Гарантия на электрическую часть |
1 год |
|
Цвет |
белый |
|
Вес, кг |
19,5 кг |
Преимущества Бойлера Willer IV80DR-Brig:
- Плоский дизайн корпуса водонагревателя позволяет разместить его в условиях малогабаритных квартир.
- Уникальная конструкция (double INOX tank with dry heating element) - два внутренних нержавеющих бака c двумя "сухими" (без контакта с водой в баке) нагревательными элементами.
- CPW (Cold Plasma Welding) – технология "холодной (плазменной) сварки" элементов внутреннего нержавеющего бака.
- HDFoam - эффективная теплоизоляция выполнена из низкотеплопроводного пенополиуретана высокой плотности, позволяет уменьшить тепловые потери и значительно снизить общее энергопотребление.
- Два нагревательных элемента по 1000 Вт, два режима мощности. Максимальная мощность 2000 Вт для быстрого нагрева;
- Регулирование температуры с двумя отдельными термостатами.
- Внутренний бак из нержавеющей стали марки AISI316
- IPX4 - защита от брызг
- Плавная регулировка температуры нагрева
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор и термозащита)
- Установлены два магниевые анода (один обычный, второй резисторный) максимально допустимого для этих баков размера, по одному в каждом баке.
- Удобная механическая панель управления с двумя клавишами управления нагревательными элементами и эргономичной ручкой выбора необходимого температурного режима - "off", "min", "eco", "max".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Излив | Да |