
4 840 ₴
Сверхкомпактные, необслуживаемые герметизированные аккумуляторы со связанным электролитом (технология АGM): оптимальны для систем бесперебойного питания промышленных масштабов. Они сочетают в себе продолжительный срок службы и надежность.
Особенности и преимущества:
Аккумуляторная батарея CHALLENGER EVG 12-33 представляет собой компактный легкий энергоноситель, который имеет очень широкую область применения. Необслуживаемая батарея проста в использовании, не требует долива воды и других операций со стороны пользователя. Модель исполнена в прочном корпусе, обеспечивающем долговечность. Аккумулятор полностью соответствует международным стандартам качества. Герметизированные необслуживаемые аккумуляторные батареи (VRLA), тип AGM. Серия A12 разработана для использования в источниках бесперебойного питания, системах безопасности, медицине, системах связи, охранных системах и т.д. Срок службы — 12 лет.
| Технические характеристики | EVG 12 - 33 |
|---|---|
| Производитель | Challenger (Китай) |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 33 Ah |
| Тип | гелевый (AGM) |
| Срок службы | 12 лет |
| Номинальное напряжение | 13,6-13,8 Вольт |
| Максимальное напряжение во время зарядки | 14,4-14,7 Вольт |
| Диаметр отверстий на клеммах | М8 |
| Размер | 195x130x163 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 33 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 163 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 130 мм |