
7 920 ₴
Преимущества:
1. Не выделяет вредных газов
2. Не требует обслуживания
3. Длительный срок службы
4. Можно использовать в положении на лёжа
Основные Характеристики:
| Марка | Challenger |
| Тип | Гелевый |
| Емкость | 55 А.ч |
| Напряжение | 12 В |
| Размер | 229х138х210 мм |
| Вес | 18 кг |
| Тип крепления | F11(M6) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 229 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Challenger |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |