Преимущества:
1. Не выделяет вредных газов
2. Не требует обслуживания
3. Длительный срок службы
4. Можно использовать в положении на лёжа
Основные Характеристики:
| Марка | Challenger |
| Тип | Гелевый |
| Емкость | 75 А.ч |
| Напряжение | 12 В |
| Размер | 260х211х169 мм |
| Вес | 23.50 кг |
| Тип крепления | F11(M6) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | AGM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Challenger |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 211 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Ширина | 169 мм |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 27 см |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Вес в упаковке | 24 кг |
| Гарантия | 12 мес. |