| Характеристики | ||
| Бренд | Ладья | |
| Модель |
|
|
| Материал | Армированный ПВХ | |
| Тип лодки | Гребная | |
| Транец | С навесным транцем | |
| Тип лопасти | ровная | |
| Длина внешняя см | 240 | |
| Ширина внешняя см | 135 | |
| Диаметр борта см | 37 | |
| Весла | разборные (алюминий и экопластик) с положительной плавучестью | |
| Длина весел см | 140 | |
| Тип сидений | передвижное и стационарное | |
| Материал сидений | бакелитовая фанера | |
| Kоличество гермоотсеков | 2 | |
| Настил | слань-книжка | |
| Плотность материала баллонов лодки гр/м2 | 850 | |
| Навесной транец | Есть | |
| Основной цвет | Зеленый | |
| Плотность материала днища лодки гр/м2 | 850 | |
| Количество пассажиров | 2 | |
| Грузоподъемность кг | 210 | |
| Вес кг | 30 | |
Модель Ладья ЛТ-240ЕВБТ укомплектована нетонущими алюминиевыми разборными веслами (поворотно-наклонные уключины).
Сидений в лодке два, одно стационарное, второе передвижное, изготовленные из влагостойкой фанеры и крепится на специальные рельсы, расположенные по бортам, что позволяет его регулировать вперед, назад.
Специальные бортовые крепления – ручки для переноса, спасательный леер (скрученный по бортам трос, дает возможность схватиться за лодку при падении в воду).
Палуба – пол-книжка (сплошной настил, располагается полностью по всей площади лодки, изготовлен из влагостойкой фанеры, покрыт антискользящим покрытием).
Навесной транец – съёмное крепление под мотор, дает возможность установить лодочный мотор.
Привальный брус – прорезиненный канат, установленный по периметру лодки и служит для защиты бортов от истирания.
Водоотбойник – полоса-козырек идущая вдоль борта лодки, защищает пассажиров и вещи от забрызгивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 240 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 30 кг |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |