Надувная лодка Ладья ЛТ-250ЕВБТ со слань-книжкой (пол-книжка) с навесным транцем, двухместная.
Модель укомплектована нетонущими алюминиевыми разборными веслами (поворотно-наклонные уключины). Сидений в лодке два, одно стационарное, второе передвижное, изготовленные из влагостойкой фанеры и крепится на специальные рельсы, расположенные по бортам, что позволяет его регулировать вперед, назад. Специальные бортовые крепления – ручки для переноса, спасательный леер (скрученный по бортам трос, дает возможность схватиться за лодку при падении в воду).
| Характеристики | |
| Бренд | Ладья |
| Модель | ЛТ-250ЕВБТ |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип лодки | Гребная |
| Транец | С навесным транцем |
| Длина внешняя см | 250 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Ширина внешняя см | 135 |
| Диаметр борта см | 37 |
| Настил | Слань-книжка (пол-книжка) |
| Плотность материала баллонов лодки гр/м2 | 850 |
| Основной цвет | Зеленый |
| Плотность материала днища лодки гр/м2 | 850 |
| Количество пассажиров | 2 |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Сдвижное сидение | Есть |
| Весла | Разборные |
| Вес кг | 28 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 250 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 28 кг |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |