Надувная лодка Ладья ЛТ-270СТ со слань-ковриком с навесным транцем, двухместная.
Это трапециевидная надувная лодка. Она имеет днищевый настил в виде слань-коврика и усиленный навесный транец выполнена из устойчивого к перепадам температур и химическим воздействиям 5-слойного армированного ПВХ. Модель оснащена дополнительным якорным кольцом на внутренней стороне носовой части, что очень будет полезно охотникам и рыболовам.
| Характеристики | |
| Бренд | Ладья |
| Модель | ЛТ-270СТ |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип лодки | Гребная |
| Транец | С навесным транцем |
| Длина внешняя см | 270 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Ширина внешняя см | 135 |
| Диаметр борта см | 37 |
| Настил | Слань-коврик |
| Плотность материала баллонов лодки гр/м2 | 850 |
| Основной цвет | Зеленый |
| Плотность материала днища лодки гр/м2 | 850 |
| Количество пассажиров | 2 |
| Тип уключин | Поворотные уключины |
| Габариты упаковки (В/Ш/Г см) | 36х36х100 |
| Весла | Комбинированные (пластик+алюминий) |
| Вес кг | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 270 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 24 кг |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |