Основные Характеристики
| Марка | Challenger |
| Модель | HomeLine 1500T24 |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность Вт | 1050 |
| Мощность ВА | 1500 |
| Напряжение В | 24 |
| Ток заряда А | 10/20 |
| Размеры ДхШхВ | 337х146х170 |
| Гарантия мес. | 12 |
| Вес кг | 9.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Нет |
| Наличие холодного старта | Да |