Основные Характеристики
| Марка | Challenger |
| Модель | HomeLine 500W12 |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность Вт | 300 |
| Мощность ВА | 500 |
| Напряжение В | 12 |
| Ток заряда А | 5/10 |
| Размеры ДхШхВ | 241х102х253 |
| Гарантия мес. | 12 |
| Вес кг | 4.8 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 253 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 241 мм |
| Основные | |
| Производитель | Challenger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |