Для стабилизации входного напряжения в частном доме или в квартире с большим количеством потребителей, а также для защиты дорогостоящей бытовой техники, Вам необходимо будет купить стабилизатор напряжения. Чтобы быть уверенным в качестве и долговечности выбранного аппарата, наши мастера советуют обратить ваше внимание на надежный и проверенный аппарат - Voltok Grand SRK16-22000 с 16 ступенями регулирования входного напряжения и рассчитанный на 22 киловатт.
Это электронный тиристорный стабилизатор выравнивает входное напряжение за очень короткое время – всего 20 миллисекунд. Этот стабилизатор имеет рабочий диапазон 156 В - 254 В, и если этот диапазон стабилизации подходит для ваших нужд, то вы можете совершенно не сомневаться в выборе модели! Серия Гранд – это аппараты бизнес-класса, которые имеют наименьшую погрешность стабилизации на выходе (вы будете получать стабильные 220 Вольт с погрешностью всего 2,5%). Эта инновационная особенность выгодно отличает стабилизаторы Вольток серии Grand от других аппаратов.
| Модель: | Voltok Grand SRK16-22000 |
|---|---|
| Тип стабилизации: | симисторные (тиристорные) |
| Исполнение: | настенно-напольные |
| Место установки: | в помещении |
| Количество ступеней: | 16 |
| Мощность ВА: | 22000 |
| Рабочий диапазон, В | 156 - 254 |
| Порог отключения, В | 120 - 270 |
| Погрешность на выходе: | 2.5 - 4% |
| Max входной ток, А | 125 |
| Ном.входной ток: | 100 |
| Назначение: | для дома, для большой мощности, для промышленного назначения, для больших пусковых токов, для солнечных систем |
| Точность вых. напряжения, В: | 5-6 |
| Мощность, (ВА): | 21000-30000 |
| Количество фаз | 1 |
| Индикация: | дисплей |
| Защита от | перегрузки, пониженного напряжения, короткого замыкания, перегрева, повышенного напряжения |
| Дополнительные характеристики: | тиристорные ключи IXYS - работает со сваркой, диапазон стабилизации 156 - 254 В, предельные напряжения 120 - 270 В |
| Подключение: | клеммное подключение |
| Трансформатор: | Медный |
| Гарантия, мес. | 60 |
| Размеры (мм): | 250×476×186 мм |
| Вес: | 30 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltok |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 254 В |
| Минимальное входное напряжение | 156 В |
| Номинальная мощность | 22 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 476 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 6 % |