ИБП Challenger HomeBased 1000 - многофункциональный комплекс, включающий инвертор, зарядное устройство и высокоэффективный PWM контроллер мощностью 800 Вт для подключения солнечных батарей. Инвертор Challenger HomeBased 1000 оснащен панелью управления с дисплеем, отображающим основные параметры устройства как в режиме настройки так и при повседневной эксплуатации. Параметры зарядного устройства можно изменять в соответствии с типом и емкостью аккумуляторных батарей.
Источник бесперебойного питания Challenger HomeBased 1000 является идеальным, недорогим решением, как для системы бесперебойного электроснабжения, так и в качестве основы системы автономного электроснабжения для небольших домов.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Марка | Challenger |
| Модель | HomeBased 1000 |
| Тип | Автономный |
| КПД не менее, %: | 93 |
| Мощность, ВА: | 1000 |
| Мощность Вт | 800 |
| Мощность, кВт: | 0,8 |
| Габариты, мм: | 345х288х105 |
| Масса, кг: | 6 |
| Относительная влажность, %: | 0 - 95 % без конденсации |
| Гарантия: | 12 мес |
| Уровень шума, dB: | < 40 dB (1 метр от прибора) |
| Входная частота, Гц: | 50 |
| Форма выходного сигнала: | Чистый синус |
| Диапазон входных напряжений(предельный), В: | 220 В |
| Ток заряда, А: | 30 |
| Процент отклонения выходного напряжения, %: | ± 5 |
| Дополнительно: | Диапазон входного напряжения, без перехода на АКБ 170~280В / Напряжение батарейного блока 12 В / Зарядное напряжение 13,7-14,6В / Защиты низкого входного напряжения / перегрузки / короткого замыкания / низкий заряд батареи / перегрева |
| Выходная частота, Гц: | 50 |
| Диапазон температуры окружающей среды,°С: | -10 - 50 °С |
| Предельный диапазон выходного напряжения, В: | режим работы от сети 230В, режим работы от батарей 220В, |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от короткого замыкания | Чистая синусоида |