Автономная инвертор Challenger Spirit 5 KVA, совмещающая функцию инвертора и зарядного устройства на солнечной энергии. В случае низкой солнечной активности, прибор работает от генератора переменного тока. Устройство имеет функцию смешивания электроэнергии (сеть + панели). Сегодня инверторы Challanger являются одними из лучших на рынке Украины. Инвертор Challenger Spirit 5 KVA поддерживает стабильную работу бытовой техники, офисного оборудования, осветительного оборудования, оборудования с электродвигателем (вентиляторы, кондиционеры, стиральные машины и т. п.).
Особенности
| Производитель | Challenger |
| Модель | Spirit 5 KVA |
| Максимальная активная мощность, (Вт): | 4000 |
| Максимальная полная мощность, (Ва): | 5000 |
| Тип инвертора: | Автономные инверторы |
| Количество фаз: | 1Ф |
| Напряжение АКБ, (В): | 48 |
| Количество аккумуляторных батарей: | 4 |
| Максимальный ток заряда, (А): | 50 |
| Форма выходного напряжения: | Чистая синусоида |
| Габариты, мм | 200х400х580 |
| Вес,кг | 12 |
Это важно знать
Габаритные размеры
| Габариты, мм: | 200*400*580 |
| Вес, кг: | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от короткого замыкания | Чистая синусоида |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |