Солнечный сетевой инвертор KSTAR KSG-3.2K-DM - однофазный инвертор, который представляет собой идеальное решение для компактной солнечной электростанции. Аппарат отлично подходит для построения системы генерирования электроэнергии. При возможном отсутствии напряжения в сети, инвертор, в целях безопасности, прекращает подачу электроэнергии.
Устройство KSTAR KSG-3.2K-DM эффективен в работе - значение КПД составляет 98%. При учете всех технических и функциональных параметров, выбор данного инвертора является оптимальным решением для реализации надежной солнечной электростанции, которая будет эффективно функционировать в течение длительного периода. Отличительная особенность данной модели - наличие синхронизации с основной сетью.
Особенности инверторов KSTAR KSG-3.2K-DM:
Технические характеристики:
| Производитель: | KSTAR |
| Модель: | KSG-3.2K-DM |
| Мощность, Вт: | 3200 |
| Количество фаз (вход/выход): | 1/1 |
| Выходное напряжение, В: | 230 |
| Интерфейсы: | RS485 |
| КПД,%: | 98 |
| Габариты ДхШхВ | 329х466х149 |
| Вес: | 14.9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.9 кг |
| Высота | 149 мм |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 466 мм |