Онлайн ИБП с двойным преобразованием напряжения, обеспечивают высокий уровень защиты оборудования при сбоев в электропитании. ИБП работают с широким диапазоном входного напряжения, без перехода на аккумуляторы, стабилизируют напряжение и частоту тока. Микропроцессорное управление на основе DSP процессора. Модели позволяют подключить два ввода питания. Модель без аккумуляторных батарей. Модель позволяет установить 60 аккумуляторных батарей 7 Ач или 9 Ач.
Особенности серии:
- микропроцессорное управление на основе DSP процессора;
- активная коррекция мощности (APFC);
- функция двойного входа;
- широкий диапазон входного напряжения, от 190 В до 485 В;
- коэффициент выходной мощности 0,9;
- функция холодный старт;
- ECO режим - КПД 98%;
- автоматическая настройка скорости работы вентиляторов в зависимости от нагрузки;
- компактные размеры;
- режим стабилизации частоты 50 Гц / 60 Гц;
- расширенное управление батареями (ABM);
- порты RS232, USB / SNMP;
- функция аварийного отключения EPO (например, для пожарной сигнализации);
- ЖК дисплей с дружественным интерфейсом;
- параллельное подключение до 6 ИБП одинаковой мощности
Технические Характеристики:
| Тип | с двойным преобразованием (Online) |
| Встраиваемый | нет |
| Мощность в VA | 30000 VA |
| Мощность в Вт | 27000 Вт |
| КПД | 98% |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Подключение внешних батарей | есть |
| Кол-во выходных розеток | нет |
| Совместимые выходные розетки Schuko | нет |
| Выходные розетки | RS-232 |
| Кол-во USB | 1 шт. |
| Входное напряжение | 190-485 В |
| Выходное напряжение | 360/380/400/415 В |
| Функции защиты | от короткого замыкания (SCP), от перегрузки (OPP) |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 350x1078x785 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EAST |
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 27000 Вт |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |