Бойлер Willer EV30DR optima (30 литров) - надежный водонагреватель с сухими ТЭНами и одношовным баком с плазменной сваркой шва. Кроме самого бойлера в комплект входит предохранительный клапан, комплект крепления на стену, шнур питания, руководство по эксплуатации на укр. языке, гарантийный талон.
Особенности:
Термозащита двойного действия надежно защищает бойлер от перегрева. Первая ступень: терморегулятор капиллярного типа отключает нагревательные элементы при температуре, которую установил потребитель (максимально до 75°С). Вторая ступень: термопредохранитель возвратного действия производит отключение если температура воды внутри бака достигнет аварийного значения (свыше 93°С), предотвращая закипание воды внутри бойлера.
Водонагреватели WILLER EV30DR optima характеризуется многими техническими усовершенствованиями, которые обеспечивают высокий уровень функциональности и позволяют легче обслуживать прибор:
Характеристики:
| Монтаж | Нижний подвод труб |
| Установка | Вертикальная |
| Форм-фактор | Цилиндрический |
| Материал корпуса бойлера | Эмалированная окрашенная сталь |
| Технология производства внутреннего бака | С одним сварным швом |
| Толщина стенки внутреннего бака | 1,8 мм |
| Объем | 30 литров |
| Материал внутреннего бака | Титанокварцевая эмаль |
| Защита от коррозии | Магниевый анодный протектор |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество сварных швов | 1 |
| Тип нагревательного элемента | Сухой (защищенный) |
| Максимальная мощность | 1,5 кВт |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) | 56 минут |
| Тип защиты | Двойная: терморегулятор и термозащита |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | ~93°C |
| Предохранительный клапан | Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2" |
| Уровень влагозащиты | IPX4 - защита от брызг |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов мощности | 1 |
| Терморегулятор | Внешний |
| Доступные режимы мощности | 1,5 кВт |
| Номинальное напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Рабочее давление | 0,8 МПа |
| Вес нетто | 13,0 кг |
| Габариты (Высота*Ширина*Глубина) | 465*410*430 мм |
| Срок гарантии на бак | 5 лет |
| Срок гарантии на комплектующие | 2 года |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Страна производства | Китай |
| Комплект поставки | Водонагреватель, руководство пользователя, гарантийный талон, предохранительный клапан, шнур питания, инсталляционный комплект |
| Шнур питания | Евроштекер с заземлением, 1,5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 13 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |