Представитель AXGRID – линейки солнечных инверторов для PV-систем от известного производителя AXIOMA energy. Преобразователь тока номинальной выходной мощностью 30кВт предназначен для домашних солнечных электростанций. Благодаря высокому КПД (до 98%) является одним из лучших инверторов для «зеленого» тарифа.
Особенности продукта:
Характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 98 % |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 3 |