Must PH18-3024 PLUS MPK - это многофункциональный инвертор / зарядное устройство, сочетающий в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивающий поддержку бесперебойного питания и экономии эл. энергии.
Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической батареи может достигать 145В, а напряжение MPP составляет 60-130В, что может помочь клиентам в полной мере использовать солнечную энергию (т.к. система раньше выходит в рабочий режим). Must PH18-3024 PLUS MPK 80А могут работать в параллельном режиме до 3х устройств.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 1 |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Глубина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 52 см |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Высота в упаковке | 22 см |