Must PH1800 MPK Plus Series (model PH18-5K MPK Plus) это гибридное устройство, сочетающее функции инвертора и MPPT солнечного интеллектуального зарядного устройства, который обеспечивает бесперебойную поддержку вашей электросети 220В с чистым синусоидальным током на выходе. Так же Must PH1800 (только модели PH18-4K и PH18-5K) может отдавать электроэнергию в сеть местного Облэнерго, по так называемому "зеленому тарифу", тем самым окупает сам себя, продавая электроэнергию выработанную вашими солнечными панелями.
Инвертор Must PH18-5048 может работать в следующих режимах:
Вся информация о режимах работы и показания текущих характеристик инвертора отображается на интуитивно понятном ЖК дисплее устройства, а также через специальное программное обеспечение идущее в комплекте на диске прилагаемом к устройству фиксируется на экране вашего ПК, при этом инвертор подключается к ПК через USB-разъем. Опционально есть возможность докупить устройство которое будет транслировать статистику вашего инвертора на специальный on-line сервис для последующего анализа (данное подключение организовывается через встроенный порт RS-485 и WiFi вашей домашней сети )
Технические характеристики:
| Номинальная мощность нагрузки, Вт | 5000 Вт |
| Кратковременная перегрузка, Вт | 10000 Вт |
| Форма волны | чистая синусоида |
| Регулировка напряжения переменного тока (Batt.Mode) | 220VAC/230VAC/240VAC±5% |
| Электрический ток | 21A |
| Выходная частота, Гц | 50Hz/60Hz Автоматическое распознавание |
| Эффективность инвертора (пик) | 93% |
| Напряжение | 230VAC |
| Выбираемый диапазон напряжения | 170~280VAC(Для персональных компьютеров)、90~280VAC(Для бытовая техники)、184~253VAC(VDE4105) |
| Диапазон частот | 50Hz/60Hz Автоматическое распознавание |
| Нормальное напряжение | 48 В |
| Плавающее зарядное напряжение | 54 В |
| Защита от перезарядки | 60 В |
| Максимальное напряжение на солнечных панелях | 145 В |
| Диапазон напряжения от солнечных панелей для MPPT | 64∽130 В |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2 Вата |
| Максимальный ток заряда от солнечных панелей | 80 A |
| Максимальный ток зарядки от сети переменного тока | 60 A |
| Максимальный ток заряда | 140 A |
| Размеры устройства (ширина * высота * глубина) (мм) | 297.5*468*125 |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Размеры упаковки (ширина * высота * глубина) (мм) | 638*395*241 |
| Вес (кг) | 16.4 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 93 % |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |