Инвертор SolaX X3 PRO представляет собой трехфазный инвертор без трансформатора для подключения к сети, который отвечает за синхронизацию с городской электросетью, чтобы способствовать потреблению энергии, вырабатываемой солнечными панелями. SolaX X3 PRO -15.0P включает в себя два регулятора MPPT с эффективностью более 99%, степенью защиты IP65 и различные протоколы связи, позволяющие контролировать его работу и обмениваться данными с аксессуаром счетчика электроэнергии.
Этот инвертор позволяет запретить подачу во внешнюю сеть, когда выработка солнечной энергии превышает внутреннее потребление дома, с помощью дополнительного счетчика энергии. Эта функция полезна в тех областях, где еще не разрешено вводить энергию во внешнюю сеть.
Преимущества инвертора Solax X3-15.0P PRO :
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 16500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 99.9 % |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальный ток | 21.7 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 534 мм |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 419 мм |