PV1800 VPK — это многофункциональный инвертор / зарядное устройство, сочетающий в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства PWM и зарядного устройства аккумулятора, что обеспечивает бесперебойную поддержку питания с портативным размером. Его всеобъемлющий ЖК-дисплей предлагает настраиваемую пользователем легкодоступную кнопку, такую как ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного / солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение для различных применений.
Инверторная система PV1800 VPK, она может работать с батареей в качестве резервного источника питания для нормальных домашних потребностей в электроэнергии. Они могут свободно пользоваться солнечным светом и экономить электроэнергию.
Технические Характеристики:
| Номинальная мощность | 3000Вт |
| Пиковая мощность | 6000Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напряжение АКБ | 24В |
| Тип контроллера | ШИМ (PWM) |
| Макс. напряжение ХХ панелей | 70В |
| Макс. зарядный ток от панелей | 60A |
| КПД | 93% |
| Размер | 290*330*100мм |
| Вес | 7.8 кг |
ОСОБЕНОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 3000 |
| Напряжение аккумулятора | 24 |