Salus Quantum SQ610 проводной программируемый комнатный терморегулятор, встраиваемый в подрозеточную коробку, с питанием от сети 230 В, с возможностью подключения выносного датчика, работающий так же и в сети ZigBee (с системой Salus iT600) предназначен для управления: проводным отопительным оборудованием подключенным напрямую к терморегулятору.
В режиме ОФЛАЙН (локальная система с координатором сети CO10RF) беспроводными устройствами серии iT600, такими как центры коммутации KL08RF, беспроводными приводами TRV, исполнительными устройствами RX10RF.
В режиме ОНЛАЙН (система с управлением через интернет с универсальным интернет шлюзом UGE600) помимо выше перечисл енных устройств c элементами системы Smart Home, такими как беспроводные исполнителные устройства SPE600, SR600, и могут быть сопряжены с различными датчиками и устройствами этой системы.
Обратите внимание, что Терморегулятор SQ610 Quantum может работать без интернет шлюза UGE600 или без координтора сети CO10RFr в качестве проводного терморегулятора с беспотенциальным контактом.
Характеристики:
| Тип |
Программатор |
| Способ подключения |
Беспроводной |
| Питание |
230 в |
| Тип управления |
Электронный |
| Назначение |
для систем отопления |
| Страна производитель товара |
Китай |
| Контроль состояния работы |
Дисплей |
| Диапазон управления температурой |
5-40 °С |
| Максимальный ток нагрузки |
3 А |
| Гистерезис |
0.5 °C |
| Степень пылевлагозащиты |
30 IP |
| Управляющий сигнал |
ZigBee 2.4 GHz |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |