Терморегулятор Salus VS 35 B предназначен для управления температурой отдельной зоны нагрева поверхности, характеризующейся высокой тепловой инерцией. Регулятор температуры обеспечивает значительную экономию благодаря возможности точного управления заданной температурой. Термостат предназначен для управления теплыми водяными полами. В связи с большой инерцией, которая характеризует водяную систему отопления, использование систем PWM в термостатах серии EXPERT NSB, обеспечивает точное поддерживание заданной температуры в помещении. Система PWM контролирует цикл работы, и соотносит частоту и длительность открытия и закрытия клапанов с отклонением температуры в помещении относительно заданной. Вырабатывая, таким образом, алгоритм для оптимального и своевременного управления. Результатом чего является добавочная экономия и комфорт, за счет отсутствия перегрева/переохлаждения помещения.
Технические характеристики:
| ТИП: | терморегулятор |
| НАЗНАЧЕНИЕ: | для водяного теплого пола |
| ТИП СВЯЗИ: | проводной |
| ПИТАНИЕ: | 220В |
| УСТАНОВКА: | в подрозетник |
| РЕЖИМЫ: | ручной / защита от замерзания / обогрев / охлаждение / эконом / стандартный / комфортный |
| ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВАНИЯ: | 5-35 °C |
| ТОЧНОСТЬ НАСТРОЙКИ ТЕМПЕРАТУРЫ: | 0,5 °C |
| РАЗМЕР: | 86,5х86,5х32 мм |
| ЦВЕТ: | черный |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | Великобритания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |