Электронный, программируемый комнатный терморегулятор HTRS230 гарантирует Вам большие выгоды по сравнению с другими стандартными изделиями данного типа. HTRS230 - термостат от компании SALUS Controls, это стильный и точный цифровой комнатный термостат, оснащен большим, легко читаемым ЖК-экраном и сенсорными кнопками. Благодаря данному термостату, вы можете без проблем регулировать заданную температуру в помещении, создавая комфортные условия для проживания. Терморегулятор имеет ряд функций (PWM, NSB, VP), специально разработанных для применения в системах отопления "теплыми полами", но также, он отлично подходит и для зонального управления радиаторным отоплением.
Основные свойства
Характеристики:
| Производитель: | Salus |
|---|---|
| Питание: | 230 V AC 50 Hz |
| Макс. нагрузка: | 0,5 А |
| Выход: | 230 V AC 50 Hz |
| Диапазон температур: | 5 - 30°C |
| Гистерезис: | ±0,5°C |
|
Размер [мм]: |
85 x 85 x 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Состояние | Новое |