Водонагреватель Willer EV 50 DR Grand (объем 50 л) накопительный электрический надежный плоский бойлер с вертикальной установкой, с усиленной конструкцией - 2 бака из эмалированной стали, стальной внешний корпус покрыт эмалью, двойне защищен (сухой) ТЭН) из нержавеющей стали SS321 (на одном фланцы в одном баке), выбор одного из 3-х возможных режимов мощности: 1200/800 Вт. Новейшая модель 2018 года. Баки с плазменной "холодной сваркой шва и уникальной комплектацией.
Преимущества водонагревателя Willer серии Grand:
- Качество внутреннего бака - использование уникальной технологии соединения элементов бака с помощью холодной плазменной сварки.
- Система двух стальных емкостей, соединенных общим протоком воды, теплоизоляцией и внешним корпусом. - Защита от коррозии - порошковая стеклоэмаль нанесена в статическом поле при температуре до 1000 ° С
- Теплоизоляция - качественный плотный пенополиуритан
- Плавная регулировка температуры нагрева
- Международные сертификаты качества
- Двойной нагревательный элемент защищен от воды кожухом с эмалированным покрытием наружной поверхности.
Технические Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 23 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Излив | Да |