Технические Характеристики:
| Общие | |
| Монтаж | Подвод труб снизу или слева |
| Установка | Универсальная |
| Цвет | Белый |
| Форма бойлера | Плоский |
| Материал корпуса бойлера | Окрашенная сталь |
| Внутренний бак | |
| Толщина стенки внутреннего бака | 1,8 мм |
| Объем | 100 литров |
| Материал внутреннего бака | Титанокварцевая эмаль |
| Защита от коррозии | Магниевый анодный протектор |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Количество магниевых анодов | 2 |
| Нагревательный элемент | |
| Тип нагревательного элемента | Сухой (защищенный) |
| Максимальная мощность | 2,0 кВт |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) | 140 минут |
| Безопасность | |
| Тип защиты | Двойная: терморегулятор и термозащита |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | ~93°C |
| Предохранительный клапан | Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2" |
| Уровень влагозащиты | IPX4 - защита от брызг |
| Теплоизоляция | |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Толщина теплоизоляции | 18 мм |
| Управление | |
| Тип управления | Электронное |
| Термоиндикатор | Цифровой дисплей |
| Количество режимов мощности | 2 |
| Терморегулятор | Внешний |
| Доступные режимы мощности | 1,2 кВт; 2,0 кВт; |
| Условия эксплуатации | |
| Номинальное напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Рабочее давление | 0,75 МПа |
| Размер и вес | |
| Вес нетто | 38,40 кг |
| Габариты (Высота*Ширина*Глубина) | 1090x570x310 мм |
| Гарантия | |
| Срок гарантии на бак | 5 лет |
| Срок гарантии на комплектующие | 1 год |
| Прочие | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Страна производства | КНР |
| Комплект поставки | Водонагреватель, руководство пользователя, гарантийный талон, предохранительный клапан, шнур питания, инсталляционный комплект |
| Шнур питания | Евроштекер с заземлением, 1,5 м |
Плоский бойлер Willer EVH100DRI Libra с электронной панелью управления и сухими нагревательными элементами. Минимальная глубина изделия 310мм с учетом монтажных планок позволит установить бойлер даже в ограниченных пространством условиях, а конструкция водонагревателя позволяет устанавливать водонагреватель и вертикально и горизонтально.
Особенности бойлеров Willer серии Libra:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 38.4 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |