Инвертор может работать и как полноценный источник бесперебойного питания (со временем переключения <10 мс), так и в полностью автономном режиме, в случае необходимости.
Преимущества:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 17 кг |
Особенности гибридного солнечного инвертора Solis RHI:
На 2 МРР трекера можно подключить до 6,5 кВт фотомодулей, тем самым обеспечить «перегрузки» DC / AC в пределах 30% выше номинала переменного тока.
RHI-5K-48ES совместим с аккумуляторами лучших мировых брендов: BYD, LG Chem, Pylontech и др.
Большой 7 "дисплей позволит удобно и комфортно управлять инвертором, наблюдать за его работой и проводить его обслуживание.
Инвертор имеет несколько различных режимов работы: автономный, сетевой и гибридный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |