Высокоэффективная модель от ведущего мирового производителя монокристаллических кремниевых панелей. Устройство для генерации экологичного электричества Солнечная панель ном. 405 Вт на уникальных моно ячейках MWT - шины токосъёмные находятся с тыльной стороны ячейки и не заграждают солнечные лучи.
В панелях Sunport не применяется традиционная содовая лента. Вместо этого была создана кондуктивная структурированная пленка "взаимосвязи обратного листа". Эта инновация нивелирует недостатки сварки в производстве панелей, делает солнечные элементы более защищенными от образования трещин на их поверхности в будущем.
MWT - это большая технологическая платформа, одной из особенностей которой является совместимость с PERC и другими технологиями. Это сочетание пропорционально усиливает производительность солнечных элементов, и позволяет достичь лучших характеристик солнечных панелей. Сохраняя одинаковую стоимость и соответствие стандартам кремниевых элементов p-типа.
Основные характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunport Power |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 405 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.8 кг |